Сбор закрыт! Спасибо всем, кто помог детям
18.05.2022
1 июня отмечается Международный день защиты детей.
В этот день хочется подарить детям праздник и хорошее настроение. Сделать жизнь ребят, которые сейчас находятся на лечении в больнице, немного ярче и интереснее. Творчество любят все, и маленькие, и взрослые. Вместе с нашими педагогами мы придумали замечательные идеи для мастер-классов.
А еще непременный атрибут праздника - воздушные шары, которые сначала наполнят настроением/украсят фойе отделений, а потом переместятся в палаты, создавая праздничную атмосферу в каждой. Здесь все зависит от фантазии ребенка - выбрать понравившиеся шары может каждый.
Ну и какой праздник без подарков! Пазлы, конструкторы, раскраски. Машинки, роботы и куклы. Наборы для создания украшений, оригами, гравюры, макраме, мозаика. Каждый ребенок выбирает подарок по вкусу.
Для создания этой волшебной атмосферы праздника нужно немного - 32 тысячи рублей. Этой суммы будет достаточно для приобретения подарков и воздушных шаров для всех пациентов Центра детской онкологии.
Давайте вместе подарим детям праздник!
Требуется: 32 000 рублей для приобретения подарков и воздушных шаров к Дню защиты детей.